Peserta Liburan Army Adventure

BY IN Liburan NO COMMENTS YET

1. Rafa Rasendria/ Bandung/ Sekolah Alam Bandung/ Kelas 1 (Kuitansi 032)
2. Arya Mikhail Ibrahim Soedjono/ Bandung/ MNIS/ Kelas 1 (Kuitansi 030)
3. Savina Milia/ Bandung/ TK Salman Al Farisi/ TKB (Kuitansi 006)
4. Farhan Toshi Hermawan/ Bandung/ SD Gagas Ceria/ Kelas 4 (Kuitansi 041)
5. Diva Raviena Roosyanindhita/Bandung/SD Al Azhar Syifa Budi Parahyangan/ Kelas 4 (Kuitansi 011)

6. Dippo Haryo Satriyo Ditho/Bandung/SD Al Azhar Syifa Budi Parahyangan/ Kelas 2 (Kuitansi 012)
7. Adrian Sami Pratama/ Bandung/ TK Salman Al Farisi/TK B (Kuitansi 004)
8. M.Thirafi/ Bandung/ SD Salman Al Farisi/ Kelas 5 (Kuitansi 037)
9. Pandhu Pradipta Nararya Pangemanan/ Bekasi/ SD Marsudirini/ kelas 3 (Kuitansi 007)
10. Drew Jeremy Setiono/ Makassar/ SD Kids Star/ Kelas 1 (Kuitansi 036)
11. Muhammad Salik Arethe/ Bekasi/ SDIT Al Muchtar/ Kelas 2 (Kuitansi 010)
12. Arya Hanif Nugroho/ Bandung/ SD BPI/ Kelas 6 (Kuitansi 046)
13. Muhammad Rolanov Wowor/ Sidoarjo/ SD Al Muslim/ Kelas 4 (Kuitansi 038)
14. Muhammad Owen Hanif/ Cilegon/ SD IV YPWKS/ Kelas 6 (Kuitansi 039)
15. Nandana Reswara Wicaksono/ Jakarta/ SMP Putera/ Kelas 1 (Kuitansi 015)
16. Janitra Dani Rasendrio/ Jakarta/ SDI Nurul Iman/ Kelas 6 (Kuitansi 016)
17. Nayaka Prabaswara Waskito/ Jakarta/ SDI Al-Azhar Syifa Budi Jatibening/ Kelas 2 (Kuitansi 017)
18. Aurora Tsabitah/ Jakarta/ SDI Al-Azhar Syifa Budi Jatibening/ Kelas 3 (Kuitansi 018)
19. Dafa Ardian Nugroho/ Jakarta/ TK Al Hikmah/ TK B (Kuitansi 019)
20. Rafa Ardian Nugroho/ Jakarta/ TK Al Hikmah/ TK B (Kuitansi 020)
21. M. Anindya Suryo/ Jakarta/ SDI Embun Pagi/ Kelas 4 (Kuitansi 021)
22. Salsabila Hana Putri/ Jakarta/ SDI Embun Pagi/ Kelas 5 (Kuitansi 022)
23. Raissa Anindra Widyani/ Jakarta/ Kinderfield School/ Kelas 2 (Kuitansi 023)
24. Bagas Haryo Wicaksono/ Jakarta/ Kinderfield School/ TK B (Kuitansi 024)
25. Annisaa Olivera/ Jakarta/ SMP 117/ Kelas 2 (Kuitansi 025)
26. Nabela Intan/ Jakarta/ SDI Nurul Iman/ Kelas 5 (Kuitansi 026)
27. Naufal Bhanu/ Jakarta/ SDI Nurul Iman/ Kelas 3 (Kuitansi 027)
28. M. Nabiil Luthfi/ Jakarta/ SDI Al Hikmah/ TK A (Kuitansi 028)
29. Gagah Ghifary Prasetyo/ Jakarta/ SDI Embun Pagi/ Kelas 4 (Kuitansi 044)
30. Bagas Zharif Prasetyo/ Jakarta/ SDI Embun Pagi/ Kelas 2 (Kuitansi 045)
31. M. Satria Praramadhan/ Bandung/ SDN Neglasari/ Kelas 4 (Kuitansi 029)

32. Neal/ Bandung/ BAIS/ Kelas 4 (Kuitansi 033)
33. Ralf/ Bandung/ Cahaya Bangsa/ Kelas 1 (Kuitansi 034)
34. Wayne/ Bandung/ Cahaya Bangsa/ TK A (Kuitansi 035)
35. Ritzky/ Jakarta/ SMP Al-Izhar/ Kelas 1 (Kuitansi 031)
36. Agung Dwi Setiyawan/ Malang/ SDK Sang Timur/ Kelas 6 (Kuitansi 043)
37. Falishia Sachi Hermawan/ Bandung/ TK Binekas/ TK B (Kuitansi 042)

KOMENTAR ?